Jean-Pierre Giard (1957-)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Pierre Giard (1957-)
Jean-Pierre Giard (1957-) Femmes à l'atelier Dessin à l'encre sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 50 x 63 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat