Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Jean Hélion (1904-1987) Sans titre, 1951 Lithographie sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 12/100. 41,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat