Manfredo BORSI (1900-1967)

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Manfredo BORSI (1900-1967)
Manfredo Borsi (1900-1967) Nu de dos assis à la pomme Sérigraphie sur tissu. Signé en bas à droite. Numéroté 75/75 en bas à gauche. A vue : 85 x 68 cm.
Mes ordres d'achat