Manfredo BORSI (1900-1967)

Lot 24
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 370EUR
Manfredo BORSI (1900-1967)
Manfredo Borsi (1900-1967) Visage, 1959 Aquarelle sur papier collé sur carton. Signé et daté 1959 en bas à gauche. Dédicacé et daté 1961 en bas à droite. 64 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat