Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Ossip Zadkine (1890-1967) Personnage Eau-forte sur papier. Signé des initiales en bas à droite dans la planche. Numéroté 21/50 en bas à gauche dans la marge. 38,5 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat