Antoine Ponthus Cinier (1812-1885)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoine Ponthus Cinier (1812-1885) Deux paysages animés en pendant Deux huiles sur toile. Dont une signée en bas à gauche. Chacune mesure 26,5 x 35,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat