Entourage de Michallon (1796-1822)

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Française du XIXème siècle, entourage de Michallon (1796-1822) Arbre dans un paysage romantique Huile sur toile. 79 x 63 cm. Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat