JACK YOUNGERMAN (NÉ EN 1926)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
JACK YOUNGERMAN (NÉ EN 1926)
Jack YOUNGERMAN (né en 1926) Images Série de 6 sérigraphies originales sur papier vélin Aches. Signées en bas à droite et datées 74. Numérotées 61/150. 100 x 100 cm chacune. PACE Editions Inc New-York. Atelier Laage Ramatuelle, avril 1974.
Mes ordres d'achat