Lot n° 41
Estimation :
800 - 1000
Résultat
: 1 100EUR
JACK YOUNGERMAN (NÉ EN 1926)
Jack YOUNGERMAN (né en 1926)
Images
Série de 6 sérigraphies originales sur papier vélin Aches.
Signées en bas à droite et datées 74.
Numérotées 61/150.
100 x 100 cm chacune.
PACE Editions Inc New-York.
Atelier Laage Ramatuelle, avril 1974.
Mes ordres d'achat