Jean NOIROT (1887 - 1963)

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Jean NOIROT (1887 - 1963)
Jean NOIROT (1887 - 1963) La mare en Forez Aquarelle, encre et crayons sur papier. Signé et daté en bas à gauche. A vue : 11 x 7,8 cm.
Mes ordres d'achat