Henri Harpignies (1819 - 1916)

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Henri HARPIGNIES (1819 - 1916) Promeneur sur un sentier, 1898. Lavis d'encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas à droite. Envoi au dos par Harpignies, daté 1899. A vue : 6,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat