Vue d'une partie de la ville de Lyon Dessignée... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Vue d'une partie de la ville de Lyon Dessignée dans le monastère de Mrs les Chanoines Religieux de St Antoine
Gravure.
XVIIIème siècle.
79,5 x 203 cm.
Accidents.
Informations sur la vente - Mobilier et objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.