ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 24
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole Française du XIXème siècle Paysages animés Deux huiles sur carton en pendant. Signées : HUGARD ? Cadres en bois et stuc doré à canaux, perles et palmettes. 43,5 x 58 cm.
Mes ordres d'achat