D'après TENIER

Lot 23
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
D'après TENIER
D'après TENIER Les Fumeurs de pipe Huile sur panneau. Cadre doré. XIXème siècle. 32,7 x 24,8 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat