ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole Française du XIXème siècle Bouquets de fleurs sur des entablements à l'Antique Deux gouaches. Cadre en bois doré, étiquette au dos Alphonse GIROUX Paris. Restaurations. 16 x 20 cm et 14 x 19 cm.
Mes ordres d'achat