Pêcheurs en couple auprès d'un pont et Passage... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pêcheurs en couple auprès d'un pont et Passage de voiliers Deux gouaches en pendant. Monogrammées et datées en bas dates à droite : L.M ? 178 ? 20,5 x 26 cm. XVIIIème siècle. Cadre doré.
Mes ordres d'achat