Lot n° 17
Estimation :
900 - 1100
Résultat
: 1 100EUR
Pêcheurs en couple auprès d'un pont et Passage... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Pêcheurs en couple auprès d'un pont et Passage de voiliers
Deux gouaches en pendant.
Monogrammées et datées en bas dates à droite : L.M ? 178 ?
20,5 x 26 cm.
XVIIIème siècle.
Cadre doré.
Mes ordres d'achat