ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle Vierge allaitant Huile sur toile. 53,5 x 45 cm. Cadre ovale doré à perles. Restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat