ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Italienne du XVIIème siècle Josué arrêtant le soleil Huile sur panneau. 23,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat