Broche rosace en or jaune à fils à décor... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche rosace en or jaune à fils à décor de volutes, agrémentée de diamants taille ancienne (un manque) et taille rose calibrant ensemble 2,60 cts environ. Poids brut : 15,9 g.
Mes ordres d'achat