CHAGALL Marc

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHAGALL Marc
ZABULOIN Lithographie offset numérotée 201/333 32x19 cm Vitraux pour Jerusalem. Tirage 333 exemplaires en 1985 - numéroté au crayon, signature par timbre à sec
Mes ordres d'achat