CHAGALL Marc

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHAGALL Marc
JOURNAL D'UN CHEVAL Lithographie 30x24 cm Extrait de Journal d'un cheval - Edité par Manuel BRUKER le 15 Octobre 1952 - 150 exemplaires sur papier vélin de Rives numérotés de 51 à 200
Mes ordres d'achat