Bugatti Rembrandt

Lot 24
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Bugatti Rembrandt
BOULEDOGUE FRANCAIS Bronze à la cire perdue 28x27 cm epreuve de fonderie (1999) à partir de l'élastomère d'un original,patine brune, cachet du fondeur et estampille conforme à la loi de 1981
Mes ordres d'achat