PHOTOGRAPHIES. ALBUM DE 10 PHOTOGRAPHIES... - Lot 220 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 220
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PHOTOGRAPHIES. ALBUM DE 10 PHOTOGRAPHIES MINUSCULES représentant des scènes avec jeux d'enfants. s. l., s. n., fin du XIXe siècle. Un volume, minuscule, 33 x 22 mm, reliure en percaline marron dont les plats sont ornés de plaques ciselées dorées avec fermoir métallique et tranches dorées. Les photographies sont collées dans un médaillon ovale
Mes ordres d'achat