BIBLE. LES PSAUMES DE DAVID. Nouvelle édition,... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BIBLE. LES PSAUMES DE DAVID. Nouvelle édition, où la musique est exactement corrigée. LAUSANNE, FISCHER & VINCENT, 1803. Un volume, in-32, 94 x 57 mm, de 544 pp., pleine reliure de l'époque en maroquin brun. Dos lisse avec décor de fers romantiques dorés encadrant le titre doré, large frise dorée autour des plats, filets dorés sur les coupes, tranches dorées. Nombreuses pages de musique notée
Mes ordres d'achat