Manufacture Nationale de Sèvres. Vase à fond... - Lot 162 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Manufacture Nationale de Sèvres. Vase à fond bleu où se détache en or un décor de francisques et étoiles. Marquée "Offert par le Maréchal" et Sèvres 47 sous la base. H. 20.5 cm Accidents. Provenance de l'Amiral FERNET.
Mes ordres d'achat