Képi d'Infanterie du 86° RI, troupe, manques... - Lot 97 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 97.1
Estimation :
200 - 250 EUR
Képi d'Infanterie du 86° RI, troupe, manques au liseré rouge , à deux initiales agrafée "J.D" à l'intérieur, un calot bleu horizon à liseré rouge (déteint) troupe, un képi bleu horizon marqué dans la coiffe au crayon "J.T", à Jugulaire dorée, Lot de 3 Usure d'usage Provenance de la famille B
Mes ordres d'achat