Vierge à l'enfant en bois sculpté (chêne)... - Lot 302 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté (chêne) et polychromé figurant la Vierge enveloppée dans un drapé, tenant l'Enfant sur le bras gauche. Début du XVIIIe siècle Accidents, manques, reprises à la polychromie
Mes ordres d'achat