Armoire en chêne mouluré et sculpté de feuillages,... - Lot 295 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté de feuillages, fleurs et grappes de raisins ouvrant à deux grands vantaux, corniche profilée, moulurée et sculptée de feuillages, ferronnerie en laiton. XIXe siècle H. 235 - L. 173 - P. 65 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
Mes ordres d'achat