Lustre cage en bronze doré, laiton et pampilles... - Lot 291 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Lustre cage en bronze doré, laiton et pampilles à six bras de lumière H. env. 75 cm Petits accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat