Jean THOUVENIN (1765-c.1828) Le triomphe... - Lot 289 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean THOUVENIN (1765-c.1828) Le triomphe de Polichinelle et le triomphe de la musique Paire de gravures au pointillé d'après Westal Les feuilles : 49,9 x 39,8 cm Rousseurs et mouillures marginales
Mes ordres d'achat