Secrétaire droit en noyer et placage de noyer,... - Lot 285 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Secrétaire droit en noyer et placage de noyer, ouvrant à un tiroir sur un abattant et deux tiroirs, ouvert l'abattant découvre quatre tiroirs sous serre-papier. Garniture de laiton, dessus de marbre blanc veiné, cerné d'un cavet. XIXe siècle H. 132,5 - L. 77 - P. 35,5 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat