Régis BERNARD (1932-2021) Solitude, 1982 Crayon... - Lot 279 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Régis BERNARD (1932-2021) Solitude, 1982 Crayon sur papier Signé et daté en bas à gauche A vue: 26 x 26 cm
Mes ordres d'achat