Natalina Micolini (XX-XXIe) L'araignée picturale,... - Lot 276 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Natalina Micolini (XX-XXIe) L'araignée picturale, 2017 Encre sur papier Signé et daté en bas à droite, titré et inscrit en bas à gauche A vue : 25 x 29 cm On y joint : Natalina Micolini (XX-XXIe) Sans titre Acrylique et encre sur papier Signé en bas à gauche 22 x 18,3 cm
Mes ordres d'achat