E. PETIT (XXe siècle) Paysage de Provence,... - Lot 273 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
E. PETIT (XXe siècle) Paysage de Provence, 1962 Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite A vue: 49 x 71 cm
Mes ordres d'achat