Winfried Veit (né en 1945), Attribué à Nu... - Lot 268 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Winfried Veit (né en 1945), Attribué à Nu féminin Huile sur carton 55 x 46 cm Usures aux angles
Mes ordres d'achat