Deux panneaux en chêne sculpté en pendant... - Lot 259 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux panneaux en chêne sculpté en pendant figurant les évangélistes Saint Luc et Saint Matthieu accompagnés de leurs attributs. Début du XVIIIe siècle. H. 75 - L. 45 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat