Chine-Vietnam XIXe siècle Trois sujets en... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine-Vietnam XIXe siècle Trois sujets en bois, figurant respectivement un Bouddha et deux divinités du Tao, l'un en bois doré et laqué, assis en majesté. H. 20,5 cm - 28,5 cm - 22,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat