Ecole du XXème siècle. Le banc. Reproduction.... - Lot 251 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 251
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XXème siècle. Le banc. Reproduction. Signé indistinctement et daté 1919 dans la planche. 34 x 25,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat