AFRIQUE. Sculpture en bas-relief en bronze... - Lot 238 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 238
Estimation :
10 - 20 EUR
AFRIQUE. Sculpture en bas-relief en bronze patiné doré figurant une femme de profil, les oreilles ornées d'anneaux mobiles. H. 25 cm Usures à la patine.
Mes ordres d'achat