Côte d'Ivoire. Lot de deux masques en bois... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Côte d'Ivoire. Lot de deux masques en bois sculpté laqué noir et doré pour l'un. H. 38 cm et H. 63 cm Usures, chocs, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat