Masque en bois sculpté et patiné figurant... - Lot 235 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 235
Estimation :
10 - 20 EUR
Masque en bois sculpté et patiné figurant un personnage les yeux mi-clos portant une coiffe. H. 27 cm Usures et chocs.
Mes ordres d'achat