René CALVET à Sant Vicens. Plaque en céramique... - Lot 230 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 230
Estimation :
10 - 15 EUR
René CALVET à Sant Vicens. Plaque en céramique émaillée à décor de tournesol Signé en bas à gauche H. 28,5 - L. 14 cm (hors cadre) On y joint : André BAUD (1903-1986) Plaque en céramique émaillée à décor de marguerites Signé en bas à gauche H. 20,5 cm - L. 10,5 cm (hors cadre)
Mes ordres d'achat