Japon, vers 1930-1940 Assiette en porcelaine... - Lot 229 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Japon, vers 1930-1940 Assiette en porcelaine de Kutani, à décor polychrome et or d'une famille se promenant dans un parc parmi des cerisiers en fleurs. Marque Kutani au revers. D. 27 cm
Mes ordres d'achat