Petit cartel dans le style Régence en bronze... - Lot 226 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit cartel dans le style Régence en bronze doré à décor de coquilles et feuillages, le cadran à cartouches émaillés bleu à chiffres romains indiquant les heures. Vers 1900 H. 34,5 - L. 22,5 cm Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat