Vide-poche en bronze doré et pierre dure,... - Lot 224 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Vide-poche en bronze doré et pierre dure, le piètement figurant des branchages, les côtés à décor de rinceaux fleuris. H. 22,5 cm - L. 17 cm - P. 13 cm Usures à la dorure, manque un élément métallique de fixation à l'intérieur
Mes ordres d'achat