Deux carafes en cristal taillées en pointes... - Lot 222 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux carafes en cristal taillées en pointes de diamant. XIXème et XXème siècles. Hauteur de l'une : 32.5 cm Hauteur de l'autre : 25 cm Usures d'usages.
Mes ordres d'achat