Paire de coupes en verre et monture en bronze... - Lot 220 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de coupes en verre et monture en bronze doré et ciselé, les prises figurant des putti. H. 33,5 cm. L'une des coupes cassée-recollée.
Mes ordres d'achat