S. BLUM, école française de la fin du XIXème... - Lot 218 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
S. BLUM, école française de la fin du XIXème siècle. Les blanchisseuses au bord de la rivière. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat