Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou,... - Lot 217 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 217
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, dossiers basculés, accotoirs à enroulements, pieds en crosse à remontées de feuillages. Milieu du XIXème siècle. H. 93 cm - L. 60 cm - P. 53 cm Accidents, restaurations, garnitures postérieures.
Mes ordres d'achat