Grande coupe en verre taillé et monture en... - Lot 214 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Grande coupe en verre taillé et monture en bronze doré, les anses à décor de palmettes, la base à frise de perles. H. 33,5 cm - L. 43,5 cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat