Paire de vases balustre à fond bleu à décor... - Lot 211 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases balustre à fond bleu à décor de médaillons polychromes et or figurant des enfants et bouquets de fleurs. H. 30.5 cm XXème siècle. Usures d'usages.
Mes ordres d'achat